О том как найти няню, которая бы смогла в полной мере вас устроить.

О том как найти няню, которая бы смогла в полной мере вас устроить.

Рассказываем как найти няню

Как тяжело бывает найти хорошую няню для своего ребенка, знает не понаслышке уже не одна молодая мама! Кому доверить единственное чадо, пока родительница направляет свою неуемную энергию в русло карьерного роста и добивается признания на профессиональном поприще, вопрос довольно сложный. Усугубляется он еще и тем, что каждой маме хочется для своего ребенка вторую Арину Родионовну, которой по силам вырастить из малыша настоящего человека. Только в Москве срочно няню ищут тысячи мам, пытающихся решить ряд семейных проблем, связанных с отсутствием присмотра за малышом.

Надежда на бабушек рассыпается в прах, когда в ответ на призыв: «Ищу няню», слышен отказ, поскольку именно в этот период бабушки решают пожить для себя. То обстоятельство, что рынок спроса на данную профессию существенно обгоняет предложения, еще более усложняет ситуацию. При этом государственные организации находятся наравне с частными и также испытывают потребность в кадровых ресурсах по конкретной сфере деятельности. Отсутствие домохозяйки, а, следовательно, и наличие грязной, неухоженной квартиры терпеть еще можно, но страдания маленького родного человечка, вызванные голодом и ненадлежащим уходом, вынести фактически нереально.

Безболезненно решить данную проблему под силу лишь профессиональному агентству по подбору нянь, которое в зависимости от требований нанимателя (например, нужна няня к дошкольнику или няня для грудничка) рассматривает нужный уровень подготовки, ищет подходящую кандидатуру.

В Россию постепенно возвращается институт гувернеров, предлагающих свои услуги не только в качестве домашнего воспитателя, но и психолога, социального работника, педагога, менеджера, организовывающего более качественную работу воспитателя. Мы уверены, что развитие вышеназванных сфер деятельности лишь подстегнет российских педагогов к новым достижениям и открытиям на базе современных технологических разработок.


Рубрики:



Работает на: Amiro CMS