Кадровое агентство, которое вы давно искали

Кадровое агентство, которое вы давно искали

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала Лидер-Престиж – профессионально и качество в кратчайшие сроки подберет квалифицированный персонал в том числе домашний персонал, окажет помощь соискателям в трудоустройстве по различным направлениям. Рекрутинг проводят грамотные специалисты с 10-ти летним опытом подбора кадров.


Решение кадрового вопроса является одним из важных для развития бизнеса и благосостояния клиента. Именно агентство Лидер-Престиж поможет Вам сориентироваться на рынке труда и быстро выбрать нужного специалиста, отвечающего всем Вашим требованиям для работы домашней работы.

Наше кадровое агентство по подбору домашнего персонала — одно из ведущих в своей области, обладает обширной достоверной и уникальной базой данных соискателей, действенными методами рекрутинга, всегда выполняет свои гарантийные обязательства, проводит тщательный подбор претендентов в нашем агентстве методом психологического и практического тестирования. Отбор производят профессионалы, которые безошибочно удовлетворяют потребности Заказчика и находят самый лучший персонал: нянь, домработниц и др..

Сегодня легко заблудиться на рынке услуг по поиску персонала. При выборе агентства необходимо обратить внимание на его репутацию, реальные достижения, опыт работы и отзывы о нём других Заказчиков. Ведь рекрутинговое агентство подбора персонала для дома предоставит Вам один из важнейших компонентов Вашего бизнеса – Кадры.


Наше кадровое агентство Лидер-Престиж соблюдает такие важные принципы, как разумная избирательность, соблюдение интересов клиента, глубокий анализ профессиональных и личностных качеств у всех соискателей, конфиденциальность и ответственность. Персонал агентства оперативно и тактично относится к своим клиентам. Мы предоставляем консультации по рынку труда, зарплате, наличию специалистов. Персонал агентства работает оперативно и тактично относится к своим клиентам. Мы всегда найдём достойную работу или предложим хорошего кандидата.


Сроки выполнения задания по поиску работника согласовываются с Заказчиком.

Услуги выполняются без предварительной оплаты, которая производится по факту.

В наше кадровое агентство обращаются как фирмы Москвы, так и регионов.

Мы ищем и предлагаем кадры для ряда известных клиентов. Укрепите свой бизнес сегодня сплоченной командой профессионалов, отобранных специально для Вас.


Рубрики:



Работает на: Amiro CMS